30 de Abril de 2022

AGRA :

Alevín: 1 individual  Mazas María Guerrero

 1 equipo: Cristina Acevedo mazas y Emma Arce  aro

Infantil: 1 individual Gloria Usagre

Junior: 1 Individual cinta Andrea Guerrero

Arriateño:

1 equipo alevín: Candela Valiente aro y Gabriela luna mazas

1 equipo junior: Verónica González cinta y Janire Castro aro

Descarga
ORDEN.pdf
Documento Adobe Acrobat 256.3 KB

J

GIMNASTA

CLUB

CATEGORIA

APARATO

PASE TAPIZ

1

1

CIUDAD DE SEVILLA

 

ALEVIN PC

5 PELOTAS

09:00

2

2

ALCANATIF

 

INFANTIL PC

5 CUERDAS

09:03

3

1

CHICLANA

 

ALEVIN PC

5 PELOTAS

09:06

4

2

LA LINEA

 

INFANTIL PC

5 CUERDAS

09:09

5

1

LOS PALACIOS

 

ALEVIN PC

5 PELOTAS

09:12

6

2

MIRALMAR

 

ALEVIN C

ML

09:15

7

1

CHICLANA

 

ALEVIN PC

5 PELOTAS

09:18

8

2

SIDNEY

 

ALEVIN C

ML

09:21

9

1

ALCANATIF

 

ALEVIN PC

5 PELOTAS

09:24

10

2

LA LINEA

 

ALEVIN C

ML

09:27

11

1

UNITED JEREZ

 

ALEVIN PC

5 PELOTAS

09:30

12

2

CIUDAD DEL PUERTO

 

ALEVIN C

ML

09:33

13

1

SIDNEY I

 

ALEVIN A

ML

09:36

14

2

ISLA DE LEÓN 1

 

ALEVIN C

ML

09:39

15

1

BENALRITMICA

 

ALEVIN A

ML

09:42

16

2

MORON DE LA FRA.

 

ALEVIN C

ML

09:45

17

1

ALCANATIF I

 

ALEVIN A

ML

09:48

18

2

CIUDAD DEL PTO

 

PREBENJAMIN C

ML

09:51

19

1

SIDNEY II

 

ALEVIN A

ML

09:54

20

2

HIGUERITA

 

PREBENJAMIN C

ML

09:57

21

1

ALCANATIF II

 

ALEVIN A

ML

10:00

22

2

MAHARANA

 

PREBENJAMIN C

ML

10:03

23

1

CHICLANA

 

INFANTIL COPA

CINT/PELOT

10:06

24

2

LA LINEA

 

PREBENJAMIN C

ML

10:09

25

1

HIGUERITA

 

INFANTIL COPA

CINT/PELOT

10:12

26

2

PALOMARES

 

PREBENJAMIN C

ML

10:15

27

1

AYAMONTE

 

INFANTIL C

5 PELOTAS

10:18

28

2

ALCANATIF

 

PREBENJAMIN C

ML

10:21

29

1

ISLA DE LEÓN

 

INFANTIL C

5 PELOTAS

10:24

30

2

CHICLANA

 

PREBENJAMIN C

ML

10:27

31

1

MORÓN DE LA FRA

 

INFANTIL C

5 PELOTAS

10:30

32

2

ALCANATIF

 

INFANTIL C

5 PELOTAS

10:33

33

1

MARTA GOMEZ

UNITED

ALEVIN PC

MAZAS

10:36

34

2

ALEJANDRO VALLE

SIDNEY

INFANTIL PC

CUERDA

10:38

35

1

CANDELA GONZALEZ

AYAMONTE

ALEVIN PC

MAZAS

10:40

36

2

RAQUEL HERRERA

EFIMEVA ROTA

INFANTIL PC

CUERDA

10:42

37

1

CLAUDIA SILVEIRA

UNITED

ALEVIN PC

MAZAS

10:44

38

2

JIMENA MATILDE RODRIGUEZ

DOÑANA

INFANTIL PC

CUERDA

10:46

39

1

AHINOA GALLARDO

CHICLANA

ALEVIN PC

MAZAS

10:48

40

2

GLORIA USAGRE

AGRA

INFANTIL PC

CUERDA

10:50

41

1

SOFIA LAROSLAVSKA

MIRALMAR

ALEVIN PC

MAZAS

10:52

42

2

CARLA

ISLA DE LEON

INFANTIL PC

CUERDA

10:54

43

1

MARIA GUERRERO

AGRA

ALEVIN PC

MAZAS

10:56

44

2

CHARO VALDERRAMA

ALJARAFE

INFANTIL PC

CUERDA

10:58

45

1

VALERIA CARRASCO

ALCANATIF

ALEVIN PC

MAZAS

11:00

46

2

NATALIA LOMBA

POLI CADIZ

INFANTIL PC

CUERDA

11:02

47

1

NATALIA ASENJO

BENALRTIMICA

ALEVIN PC

MAZAS

11:04

48

2

AITANA AMARILLO

YBLANCO

INFANTIL PC

CUERDA

11:06

49

1

EVA MONTES DE OCA

UNITED

ALEVIN PC

MAZAS

11:08

50

2

ROCIO PEREZ

ALCANATIF

INFANTIL PC

CUERDA

11:10

51

1

ELENA LOPEZ

GYMDAL

SENIOR PC

ARO

11:12

52

2

HADA ROJAS

BENALRITMICA

INFANTIL PC

CUERDA

11:14

53

1

MARTA SALMERON

CHICLANA

SENIOR PC

ARO

11:16

54

2

ARANCHA ROLDÁN

DEL ALCOR

INFANTIL PC

CUERDA

11:18

55

1

ROCIO DIAZ

YBLANCO

SENIOR PC

ARO

11:20

56

2

CLAUDIA RAMIREZ

UNITED

INFANTIL PC

CUERDA

11:22

57

1

MARTA SEGURA

PALOMARES

SENIOR PC

ARO

11:24

58

2

ERIKA ROS

CIUDAD DEL PTO

INFANTIL PC

CUERDA

11:26

59

1

AITANA DEL CARMEN ARANDA

NEVADA

ALEVIN COPA

MAZAS

11:28

60

2

NURIA LOPEZ

ALJARAFE

SENIOR PC

ARO

11:30

61

1

AITANA MORENO

POLI CADIZ

ALEVIN COPA

MAZAS

11:32

62

2

MARIA VAZQUEZ

AYAMONTE

SENIOR PC

ARO

11:34

63

1

ALICIA PINTO

CHICLANA

ALEVIN COPA

MAZAS

11:36

65

1

LATIKA MORALES

NEVADA

ALEVIN COPA

MAZAS

11:40

66

2

PAOLA SALAS

UNITED

SENIOR PC

ARO

11:42

67

1

MARIA CABRRERA

BENALRITMICA

ALEVIN COPA

MAZAS

11:44

68

2

ANGELA CAMPUZANO

CIUDAD DEL PTO

SENIOR PC

ARO

11:46

69

1

JULIA PASCUAL

UNITED

ALEVIN COPA

MAZAS

11:48

70

2

MARIA VAZQUEZ

AYAMONTE

SENIOR PC

ARO

11:50

71

1

DNIELA MARIN

HIGUERITA

ALEVIN COPA

MAZAS

11:52

72

2

MARINA JIMENEZ

GYMDAL

SENIOR PC

ARO

11:54

73

1

VIOLETA REINA

SANLUQUEÑO

PREBENJAMIN EQ

ML

11:56

74

2

VALENTINA PEREZ

SANLUQUEÑO

PREBENJAMIN EQ

PELOTA

11:58

75

1

DANIELA BARRAGAN

PALOMARES

PREBENJAMIN EQ

ML

12:00

76

2

MARTINA RUIZ

PALOMARES

PREBENJAMIN EQ

PELOTA

12:02

77

1

LAIA NARELA

MIRALMAR

PREBENJAMIN EQ

ML

12:04

78

2

DUNIA CRUZ

MIRALMAR

PREBENJAMIN EQ

PELOTA

12:06

79

1

MAR PERELES

SIDNEY

BENJAMIN EQUIPO

ML

12:08

80

2

YARA MARQUEZ

SIDNEY

BENJAMIN EQUIPO

PELOTA

12:10

81

1

CRISTINA SHYR

KANDELA

BENJAMIN EQUIPO

ML

12:12

82

2

MARIAN VINAZA

KANDELA

BENJAMIN EQUIPO

PELOTA

12:14

83

1

JIMENA GARCIA

LOS PALACIOS

BENJAMIN EQUIPO

ML

12:16

84

2

DANIELA GALAN

LOS PALACIOS

BENJAMIN EQUIPO

PELOTA

12:18

85

1

JULIA FREIRE

PALOMARES

BENJAMIN EQUIPO

ML

12:20

86

2

AMANDA MORENO

PALOMARES

BENJAMIN EQUIPO

PELOTA

12:22

87

1

PAULA HASSAN

SANLUQUEÑO

BENJAMIN EQUIPO

ML

12:24

88

2

ALBA HALLAFRET

SANLUQUEÑO

BENJAMIN EQUIPO

PELOTA

12:26

89

1

MATI LOPEZ

MAHARANA

BENJAMIN EQUIPO

ML

12:28

90

2

FABIOLA BENAVENTE

SENECA

ALEVIN PC EQ

ARO

12:30

91

1

ESTRELLA SENDRA

ALCANATIF

BENJAMIN EQUIPO

ML

12:32

92

2

ESTRELLA DAZO

DOÑANA

ALEVIN PC EQ

ARO

12:34

64

2

MIRIAM MATEOS

POLI CADIZ

BENJAMIN EQ

ML

11:38

93

1

NEREA NIETO

SENECA

ALEVIN PC EQ

MAZAS

12:36

94

2

LOLA MORALES

MAHARANA

ALEVIN PC EQ

ARO

12:38

95

1

MANUELA RUIZ

DOÑANA

ALEVIN PC EQ

MAZAS

12:40

96

2

ENMA ARCE

AGRA

ALEVIN PC EQ

ARO

12:42

97

1

CRISTINA ACEBEDO

AGRA

ALEVIN PC EQ

MAZAS

12:44

98

2

ALEJANDRA MORENO

PALOMARES

ALEVIN PC EQ

ARO

12:46

99

1

ADRIANA MOGUER

PALOMARES

ALEVIN PC EQ

MAZAS

12:48

100

2

DANIELA ALMADANA

CIUDAD DEL PTO

ALEVIN PC EQ

ARO

12:50

101

1

SANDRA FERNADEZ

CIUDAD DEL PTO

ALEVIN PC EQ

MAZAS

12:52

102

2

CANDELA VALIENTE

ARRIATEÑO

ALEVIN PC EQ

ARO

12:54

103

1

GABRIELA LUNA

ARRIATEÑO

ALEVIN PC EQ

MAZAS

12:56

104

2

SOPHIA SANCHEZ

SANLUQUEÑO

ALEVIN PC EQ

ARO

12:58

105

1

NORA GONZALEZ

COLOMBINO

INFANTIL PC EQ

CUERDA

13:00

106

2

PAOLA PEREZ

YBLANCO

INFANTIL PC EQ

MAZAS

13:02

107

1

PAOLA MUÑOZ

YBLANCO

INFANTIL PC EQ

CUERDA

13:04

108

2

SORAYA ALARCON

ALCANATIF

INFANTIL PC EQ

MAZAS

13:06

109

1

JAIME MARTINEZ

ALCANATIF

INFANTIL PC EQ

CUERDA

13:08

110

2

ALCORA BONILLA

DEL ALCOR

INFANTIL PC EQ

MAZAS

13:10

111

1

CELIA ROMAY

DEL ALCOR

INFANTIL PC EQ

CUERDA

13:12

112

2

DANIELLA RUIZ

PALOMARES

INFANTIL PC EQ

MAZAS

13:14

113

1

LUNA

EFIMEVA ROTA

INFANTIL PC EQ

CUERDA

13:16

114

2

LAURA LOPEZ

HIGUERITA

INFANTIL PC EQ

MAZAS

13:18

115

1

GALA GUTIERREZ

HIGUERITA

INFANTIL PC EQ

CUERDA

13:20

116

2

CANDELA MUÑOZ

UNITED

INFANTIL PC EQ

MAZAS

13:22

117

1

ALEJANDRA AGUILERA

UNITED

INFANTIL PC EQ

CUERDA

13:24

118

2

MARIA ANGELA GHEORGHE

DOÑANA

INFANTIL PC EQ

MAZAS

13:26

119

1

JULIO JIMENEZ

DOÑANA

INFANTIL PC EQ

CUERDA

13:28

120

2

LUCIA RAMOS

ISLA DE LEON

INFANTIL PC EQ

MAZAS

13:30

121

1

CELIA LOPEZ

ISLA DE LEON

INFANTIL PC EQ

CUERDA

13:32

122

2

VERONICA GONZALEZ

ARRIATEÑO

JUNIOR PC EQUIPO

CINTA

13:34

123

1

ALBA MARQUEZ

PALOMARES

INFANTIL PC EQ

CUERDA

13:36

124

2

GRACIELA NARDOS

SIDNEY

JUNIOR PC EQUIPO

CINTA

13:38

125

1

DANIELA PALLARES

SIDNEY

JUNIOR PC EQUIPO

ARO

13:40

126

2

MARTA RUIZ

CEUTA

JUNIOR PC EQUIPO

CINTA

13:42

127

1

ELENA CASTRO

CEUTA

JUNIOR PC EQUIPO

ARO

13:44

128

2

VANESSA DANIEL

EFIMEVA ROTA

JUNIOR PC EQUIPO

CINTA

13:46

129

1

ALESSANDRA RUIZ

EFIMEVA ROTA

JUNIOR PC EQUIPO

ARO

13:48

130

2

MARTINA CALABUIG

DEL ALCOR

JUNIOR PC EQUIPO

CINTA

13:50

131

1

MARINA APARICIO

DEL ALCOR

JUNIOR PC EQUIPO

ARO

13:52

132

2

PAULA RODRIGUEZ

UNITED

JUNIOR PC EQUIPO

CINTA

13:54

133

1

ANA DOMINGUEZ

UNITED

JUNIOR PC EQUIPO

ARO

13:56

134

2

ISABEL MORENO

PALOMARES

JUNIOR PC EQUIPO

CINTA

13:58

135

1

PALOMA ROMERO

PALOMARES

JUNIOR PC EQUIPO

ARO

14:00

136

2

ANA BELEN

ALJARAFE

JUNIOR PC EQUIPO

CINTA

14:02

137

1

NOELIA GARCIA

ALJARAFE

JUNIOR PC EQUIPO

ARO

14:04

138

2

SOFIA

CHICLANA

JUNIOR PC EQUIPO

CINTA

14:06

139

1

ROMINA GONZALEZ

YBLANCO

JUNIOR PC EQUIPO

CINTA

14:08

140

2

ANDREA GUERRERO

AGRA

JUNIOR PC EQUIPO

CINTA

14:10

141

1

MARIA RUIZ

GYMDAL

JUNIOR PC EQUIPO

CINTA

14:12

EXHIBICIÓN GRUPO PREMINI CIUDAD DEL PTO

EXHIBICIÓN HELENA DOMINGUEZ. CLUB CHICLANA. BEJAMIN COPA. EXHIBICIÓN MARIA MASSO. CLUB CHICLANA.CADETE BASE CINTA JULIA CARRASCAL. CADETE BASE CINTA.

IRENE FERNANDEZ. JUVENIL BASE ARO.

 

ENTREGA DE MEDALLAS

142

2

IRENE GARCIA

POLI CADIZ

INFANTIL COPA EQ

CUERDA

15:15

143

1

AITANA MORENO

POLI CADIZ

INFANTIL COPA EQ

MAZAS

15:17

144

2

VALERIA BRAVO

SENECA

INFANTIL COPA EQ

CUERDA

15:19

145

1

CARLA JURADO

SENECA

INFANTIL COPA EQ

MAZAS

15:21

146

2

OLGA SANCHEZ

POLI CADIZ

INFANTIL COPA EQ

CUERDA

15:23

147

1

SOFIA LETRAN

KANDELA

INFANTIL COPA EQ

MAZAS

15:25

148

2

PAOLA PORRA NEVADA

NEVADA

INFANTIL COPA EQ

CUERDA

15:27

149

1

DANIELA

CEUTA

JUNIOR COPA EQ

ARO

15:29

150

2

BLANCA CUESTA

COLOMBINO

INFANTIL COPA EQ

CUERDA

15:31

151

1

DANIELA TRIVIÑO

CHICLANA

JUNIOR COPA EQ

ARO

15:33

152

2

YINDARA DE LA FUENTE

NEVADA

JUNIOR COPA EQ

CINTA

15:35

153

1

AINHOA RODRIGUEZ

CEUTA

JUNIOR COPA EQ

ARO

15:37

154

2

DANIELA HERRERA

CHICLANA

JUNIOR COPA EQ

CINTA

15:39

155

1

ALMUDENA MARTIN

PALOMARES

JUNIOR COPA EQ

ARO

15:41

156

2

ALEJANDRA HEREDIA

CEUTA

JUNIOR COPA EQ

CINTA

15:43

157

1

CLAUDIA DEL RIO

KANDELA

JUNIOR COPA EQ

ARO

15:45

158

2

CANDELA ORTIZ

PALOMARES

JUNIOR COPA EQ

CINTA

15:47

159

1

ALEJANDRA MORALES

ISLA DE LEÓN

JUNIOR COPA EQ

ARO

15:49

160

2

LOLA PEÑA

KANDELA

JUNIOR COPA EQ

CINTA

15:51

161

1

LUCIA M

CEUTA

JUNIOR COPA EQ

ARO

15:53

162

2

ELENA DELGADO

ISLA DE LEÓN

JUNIOR COPA EQ

CINTA

15:55

163

1     ANGELA VALDERRAMA        LOS PALACIOS          ALEVIN BASE 2012          MAZAS        15:57

164

2

PAULA M

CEUTA

JUNIOR COPA EQ

CINTA

15:59

165

1     ALICIA JIMENEZ                     LOS PALACIOS          ALEVIN BASE 2012          MAZAS        16:01

166

2

THALIA GARRIDO

NEVADA

JUNIOR COPA EQ

CINTA

16:03

167

1     ZAIRA GUERRERO                 AGRA                         ALEVIN BASE 2012          MAZAS        16:05

168

2     TAISIA NYUNKO                    MIRALMAR                 INFANTIL BASE 2010       CUERDA      16:07

169

1

PAOLA ACOSTA

LOS PALACIOS

INFANTIL BASE 09

CUERDA

16:09

170

2

CLAUDIA ARAGON

CHICLANA

INFANTIL BASE 2010

CUERDA

16:11

171

1

YULIA ROSKHULET

MIRALMAR

INFANTIL BASE 09

CUERDA

16:13

172

2

JESSICA BARBERA

MIRALMAR

INFANTIL BASE 2010

CUERDA

16:15

173

1

MELANIA NOGUERA

LOS PALACIOS

INFANTIL BASE 09

CUERDA

16:17

174

2

CLAUDIA MARQUEZ

MIRALMAR

INFANTIL BASE 2010

CUERDA

16:19

175

1

PAULA GARCIA

LOS PALACIOS

INFANTIL BASE 09

CUERDA

16:21

176

2

NIKITA JAMES

BENALRITMICA

BENJAMIN A

ML

16:23

177

1

ALANIS GARRIDO

MIRALMAR

INFANTIL BASE 09

CUERDA

16:25

178

2

CARMEN LOPEZ

CHICLANA

BENJAMIN A

ML

16:27

179

1

MARTA MORÓN

MIRALMAR

INFANTIL BASE 09

CUERDA

16:29

180

2

AMIRA JHAMGILI

MIRALMAR

ALEVIN A

ML

16:31

181

1

MARTA VALDERRAMA

MIRALMAR

INFANTIL A

ARO

16:33

182

2

VALERIA

ISLA DE LEÓN

ALEVIN A

ML

16:35

183

1

DIANA ZAMORANO

ISLA DE LEÓN

INFANTIL A

ARO

16:37

184

2

ENARA VITERI

BENALRITMICA

ALEVIN A

ML

16:39

185

1

PABLO

POLI CADIZ

INFANTIL A

ARO

16:41

186

2

MARIA CEBADA

CHICLANA

ALEVIN A

ML

16:43

187

1

ROCIO ROLDAN

MAHARANA

INFANTIL A

ARO

16:45

188

2

DIANA CARRASCO

COLOMBINO

INFANTIL A

CUERDA

16:47

189

1

MALAK KHAFIF

NEVADA

INFANTIL A

ARO

16:49

190

2

CLAUDIA ROMERO

LOS PALACIOS

INFANTIL A

CUERDA

16:51

191

1

ANA FERNANDEZ

CHICLANA

INFANTIL A

ARO

16:53

192

2

MARTA GAMA

CIUDAD DE SEVILLA

INFANTIL A

CUERDA

16:55

193

1

VERA KOSTROMINA

MIRALMAR

INFANTIL A

ARO

16:57

194

2

ANA MANUELA CASTILLO

SANTI PETRI

JUNIOR A

CUERDA

16:59

195

1

TERESA AGUILAR

NEVADA

SENIOR A

ARO

17:01

196

2

JEZABEL RUIZ

COLOMBINO

JUNIOR A

CUERDA

17:03

197

1

FERNANDO GARRIDO

CIUDAD DE SEVILLA

SENIOR A

ARO

17:05

198

2

CARLA ABRIL

CIUDAD DE SEVILLA

JUNIOR A

CUERDA

17:07

199

1

ALBA ARAGON

CHICLANA

SENIOR A

ARO

17:09

200

2

LOLA OLMO

CHICLANA

JUNIOR A

CUERDA

17:11

201

1

ITZIAR ORTIZ

MIRALMAR

SENIOR A

ARO

17:13

202

2

LAIA TOUS

MIRALMAR

JUNIOR A

CUERDA

17:15

203

1

VALERIA

ISLA DE LEÓN

ALEVIN A

ARO

17:17

204

2

NIKITA JAMES

BENALRITMICA

BENJAMIN A

CUERDA

17:19

205

1

ELENA CARDON

LOS PALACIOS

ALEVIN A

ARO

17:21

206

2

CARMEN LOPEZ

CHICLANA

BENJAMIN A

CUERDA

17:23

207

1

AMIRA JHAMGILI

MIRALMAR

ALEVIN A

ARO

17:25

208

2

MARTA VALDERRAMA

MIRALMAR

INFANTIL A

PELOTA

17:27

209

1

ENARA VITERI

BENALRITMICA

ALEVIN A

ARO

17:29

210

2

DIANA ZAMORANO

ISLA DE LEÓN

INFANTIL A

PELOTA

17:31

211

1

MARIA CEBADA

CHICLANA

ALEVIN A

ARO

17:33

212

2

MARTA JEREZ

SANLUQUEÑO

INFANTIL A

PELOTA

17:35

213

1

CAYETANA DE SOUSA

COLOMBINO

JUNIOR A

ARO

17:37

214

2

ROCIO ROLDAN

MAHARANA

INFANTIL A

PELOTA

17:39

215

1

MARIA FERNANDEZ

SANTI PETRI

JUNIOR A

ARO

17:41

216

2

MALAK KHAFIF

NEVADA

INFANTIL A

PELOTA

17:43

217

1

MARIA FERNANDEZ

SANTI PETRI

JUNIOR A

ARO

17:45

218

2

VERA KOSTROMINA

MIRALMAR

INFANTIL A

PELOTA

17:47

219

1

MARIA GARCIA

CIUDAD DE SEVILLA

JUNIOR A

ARO

17:49

220

2

ANA FERNANDEZ

CHICLANA

INFANTIL A

PELOTA

17:51

221

1

LORENA LIKA

MIRALMAR

JUNIOR A

ARO

17:53

222

2

ELIZABETH MOLINA